Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние Ланос Сэнс Нексия Матиз.
Подходят на Нексию, Матиз, Ланос с дисками 13 дюймов, без АБС тормозов. Цена указана за комплект, 4 штуки. Производитель HI-Q, Корея. Материал колодок без асбеста.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | SP1086 |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998- |
- Цена: 516 ₴



