Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм HYUNDAI TERRACAN 2.5, 2.9, 3.5 01- передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0476
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKH-22
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CKKH22 | SANGSIN | SP1097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0476 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360876 |
- Цена: 780 ₴


