Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм HYUNDAI GRANDEUR HG 3.0 R 12- задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0502
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKH-48
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CKKH48 | Mobis | 583023VA50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 18.3 мм |
| Длина | 106.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360909 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 595 ₴


