Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса задняя HYUNDAI ELANTRA 11- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001210413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-20327
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMD | AMDHUB41 | BRT Bearings | PWK2056 | ILJIN | IJ113044 |
| Mobis | 527103X000 | Mobis | 527103X000 | NIPPARTS | N4710533 |
| Optimal | 922333 | RIDER | RD26150164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4420327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Высота | 100 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 47 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 3.30000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001210413 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
- Цена: 519 ₴


