Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм HYUNDAI TERRACAN 2.5, 2.9, 3.5 01- задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360877

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0477
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKH-23
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510HH03 | Blue Print | ADG04251 | CTR | CKKH23 |
| FEBI BILSTEIN | 170855 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610511 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610511 |
| ICER | 181615 | LYNX | BD3606 | R BRAKE | RB1615 |
| Remsa | 087702 | SANGSIN | SP1098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0477 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 110.6 мм |
| Ширина | 46.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360877 |
- Цена: 701 ₴


