Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм Kia Mentor 95-97 Shuma 97-01 Sportage 94-03 передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0528
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKK-22
RETONA вездеход закрыт (FK) 2.0 TD 1999-2001 SEPHIA (FA) 1.5 и 1996-1997 SEPHIA (FA) 1.6 и 1995-1997 SEPHIA (FA) 1.8 и 16V 1995-1997 SEPH седан (FA) 1.8 и 16V 1995-1997 SHUMA I (FB) 1.5 и 16V 1997-2001 SHUMA I (FB) 1.6 2001-10 2001 SHUMA седан (FB) 1.5 1999-1 2001 SPORTAGE SUV (K00) 2.0 TD 4WD 1997-2003 SPORTAGE SUV (K00) и 4WD 1994-1999
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG04238 | CTR | CKKK4 | CTR | CKKK22 |
| CTR | GK0510 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600301 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600301 |
| ICER | 181231 | LYNX | BD4415 | PARTS MALL | PKB005 |
| R BRAKE | RB1231 | SANGSIN | SP1063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 151.3 мм |
| Ширина | 45.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360960 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 625 ₴


