Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм OPEL INSIGNIA задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0453
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKD-25
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37729 | Blue Print | ADW194206 | BOSCH | 0986494297 |
| BREMBO | P59059 | CTR | CKKD25 | FEBI BILSTEIN | 116147 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610909 | ICER | 181929 | LYNX | BD1820 |
| R BRAKE | RB1929 | Remsa | 138804 | SWAG | 40116147 |
| TRW | GDB1784 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GK0453 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16.5 мм |
| Длина | 106.2 мм |
| Ширина | 47.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360849 |
- Цена: 589 ₴


