Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм Kia Picanto 11- передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360988

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0554
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKK-48
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG042131 | CTR | CKKK48 | FEBI BILSTEIN | 116312 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600341 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600341 | ICER | 182034 |
| LYNXAUTO | BD4418 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK39 | MILES | E100660 |
| MILES | E400660 | MILES | E500660 | R BRAKE | RB2034 |
| SANGSIN | SP1405 | SWAG | 33106512 | TRISCAN | 811018029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360988 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 536 ₴


