Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм KIA SPORTAGE 2.0I, 2.0TD 99-02 передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0522
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKK-16
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG04230 | CTR | CKKK16 | FEBI BILSTEIN | 16557 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600309 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600309 | ICER | 181370 |
| LYNX | BD4414 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK14 | MILES | E100436 |
| MILES | E400436 | MILES | E500436 | PARTS MALL | PKB014 |
| R BRAKE | RB1370 | SANGSIN | SP1118 | SK SPEEDMATE | SMBPK019 |
| SWAG | 91916557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0522 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 15.5 мм |
| Длина | 149.1 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360953 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 659 ₴


