Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера HYUNDAI I30; KIA CEED (12-) (пр-во VALEO)

КОД ТОВАРА
131327926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
822598
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A52620003 | AKS DASIS | 562043N | ASHUKI | I20055 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169975 | AUTOGAMMA | 105980 | FRIGAIR | 08283049 |
| MAGNETI MARELLI | 350203809000 | MAHLE | AC1096000S | Mobis | 97606A5800 |
| Mobis | 97606a5801 | Mobis | 97606A5801 | Mobis | 97606A6000 |
| Nissens | 940267 | Nissens | 940268 | NPS | H526I22 |
| NRF | 35996 | NTY | CCSHY014 | NTY | CCSHY036 |
| Stellox | 1045282SX | Valeo | 822598 | Van Wezel | 82005373 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 822598 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 387 мм |
| Длина ядра радиатора | 536 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Valeo |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 131327926 |
| Негабарит | Негабарит |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 8 612 ₴


