Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм KIA CARENS задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0516
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKK-10
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510KK00 | Blue Print | ADG04266 | CTR | CKKK10 |
| FEBI BILSTEIN | 116337 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610301 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610301 |
| ICER | 181669 | Intelli | D235E | LYNX | BD4401 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK08 | MILES | E110435 | MILES | E410435 |
| MILES | E510435 | PARTS MALL | PKB008 | R BRAKE | RB1669 |
| SANGSIN | SP1079R | SK SPEEDMATE | SMBPK013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus, Cerato, Shuma, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360946 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 442 ₴


