Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм SSANGYONG ACTYON, REXTON, HYUNDAI SANTA FE (SM) передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0563
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKS-7
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37242 | ASHIKA | 50H0005 | Blue Print | ADG04239 |
| BOSCH | 0986424729 | CHAMPION | 572453CH | CTR | CKKS7 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH27 | PARTS MALL | PKA027 | PARTS MALL | PKA016 |
| Remsa | 077112 | RIDER | RD3323DB3244 | RIDER | RD23570STD |
| RIDER | RD330074PRF | SANGSIN | SP1171 | SK SPEEDMATE | SMBPH036 |
| Ssangyong | 48130090A2 | Ssangyong | 48130091A0 | TRW | GDB3297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0563 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16.5 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361018 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 805 ₴


