Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера HYUNDAI SANTA FE 12> 18 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131320065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82005344
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190160034 | AKS DASIS | 562044N | ASHUKI | Y55627 |
| AUTOGAMMA | 107386 | AVA COOLING | HY5344 | AVA COOLING | HY5344D |
| DIEDERICHS | DCC1922 | EACLIMA | 30C28048 | EURO REPAR | 1682221080 |
| EUROREPAR | 1682221080 | KOYORAD | CD810708 | LORO | 0190160034 |
| MAHLE | AC868000S | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC976062W501 | Mobis | 976062W500 |
| Mobis | 976062W501 | Nissens | 940392 | PATRON | PRS1433 |
| PRASCO | HN818C003 | PRASCO | HY5344 | PRASCO | HY5344D |
| Van Wezel | 82005344 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82005344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 8.9 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 715 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.78000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 920 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131320065 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 751 ₴


