Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм GREAT WALL HOVER H3, OPEL FRONTERA задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360817

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0404
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKIS-2
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36794 | Blue Print | ADZ94216 | BOSCH | 0986424367 |
| CTR | CKIS2 | FEBI BILSTEIN | 16641 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3619001 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3619001 | ICER | 140991 | Intelli | D505E |
| KIMIKO | 3502120K00KM | LYNX | BD3803 | MILES | E110375 |
| MILES | E410375 | MILES | E510375 | R BRAKE | RB0991 |
| Remsa | 042602 | SANGSIN | SP2089 | SWAG | 40916641 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0404 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 109.5 мм |
| Ширина | 42.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360817 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 633 ₴


