Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм OPEL CORSA C (F08, F68) передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0274
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKG-29
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37213 | ASHIKA | 50000031 | Blue Print | ADZ94227 |
| BOSCH | 0986424527 | CTR | CKG29 | FEBI BILSTEIN | 16423 |
| FEBI BILSTEIN | 16748 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600827 | ICER | 181526701 |
| Intelli | D464E | LPR | 05P1004 | LYNX | BD5915 |
| R BRAKE | RB1526701 | Remsa | 077412 | RIDER | RD23225STD |
| RIDER | RD330057PRF | RIDER | RD3323DB1570 | SANGSIN | SP1745 |
| SWAG | 40916423 | SWAG | 40916748 | TRW | GDB1570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0274 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 131.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360743 |
- Цена: 598 ₴


