Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм Opel Astra G Zafira 98- передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0258
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKG-13
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37065 | Blue Print | ADZ94228 | BOSCH | 0986424456 |
| BOSCH | 0986495223 | BREMBO | P59030 | CHAMPION | 571968CH |
| Cifam | 8222570 | CTR | CKG13 | FEBI BILSTEIN | 16233 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600923 | ICER | 181249 | Intelli | D184EI |
| LPR | 05P698 | LYNX | BD5907 | R BRAKE | RB1249 |
| Remsa | 068402 | Remsa | 868400 | RIDER | RD23063STD |
| RIDER | RD330103PRF | RIDER | RD3323DB1351 | SWAG | 40916233 |
| TRW | GDB1351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17.5 мм |
| Длина | 177.6 мм |
| Ширина | 62.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360737 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 782 ₴


