Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм HYUNDAI ACCENT, KIA RIO II передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360969

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0541
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKK-35
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37520 | Blue Print | ADG04279 | BOSCH | 0986494139 |
| BOSCH | 0986495240 | BREMBO | P30026 | CHAMPION | 572593CH |
| CTR | CKKK35 | FEBI BILSTEIN | 16699 | FriCo | FC613 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600332 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600332 | ICER | 181711 |
| Intelli | D114E | LYNX | BD3608 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK29 |
| Mobis | 581011JA10 | Mobis | 581011GE00 | PARTS MALL | PKAE28 |
| R BRAKE | RB1711 | Remsa | 120802 | RIDER | RD330148PRF |
| RIDER | RD24317STD | RIDER | RD3323DB3420 | SANGSIN | SP1186 |
| SK SPEEDMATE | SMBPK031 | SWAG | 90916699 | TRW | GDB3420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 129.8 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360969 |
- Цена: 606 ₴


