Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Vivaro 2.0 CDTI 01-2006> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281912

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58498
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123212 | AUTOGAMMA | 107449 | AVA COOLING | RT2601 |
| AVA COOLING | RTA2601 | Behr Hella Service | 8MK376777534 | EACLIMA | 31R60161 |
| FAST | FT55569 | FRIGAIR | 01093130 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406359 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93865588 | GM Korea | 93865588 | HELLA | 8MK376777534 |
| JDEUS | M0201280 | JPN | 60C9047JPN | KALE OTO RADYATOR | 347250 |
| KNECHT | CR1591000S | MAHLE | CR1591000S | MAXGEAR | AC265481 |
| MOTRIO | 8660006130 | Nissan | 214109682R | Nissens | 63124 |
| NRF | 58498 | OPEL | 4406359 | OPEL | 93865588 |
| PRASCO | OP934R007 | PRASCO | RT2601 | PRASCO | RTA2601 |
| RENAULT | 214109682R | RENAULT | 93865588 | SATO TECH | R12638 |
| THERMOTEC | D7R047TT | TitanX | RD369007 | Valeo | 735599 |
| Van Wezel | 43002601 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58498 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 1200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281912 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 7 473 ₴


