
Колодки торм Hyundai I40/Ix35 10- Sonata 09-14 Tucson 04-10 Kia Sportage 10- передн. (пр-во CTR) GK0501 UA59
- В наличии
- Код: 46351360908-omg
744 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки торм Hyundai I40/Ix35 10- Sonata 09-14 Tucson 04-10 Kia Sportage 10- передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0501
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKKH-47
Hyundai I40 11- Ix35 10- Sonata 09-14 Tucson 04-10 Kia Carens 10 - Sportage 10 -
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37622 | ASHIKA | 500KK20 | Blue Print | ADG04278 |
| BOSCH | 0986494559 | BREMBO | P30039 | BREMBO | P30056 |
| CHAMPION | 572612CH | CTR | CKKH47 | CTR | CKKK41 |
| CTR | GK0547 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600338 | Intelli | D299E |
| LPR | 05P1689 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK34 | MASTER SPORT | 13046135302NSETMS |
| Mobis | 581012S500FFF | Mobis | 583022S000FFF | Mobis | 581012SA70 |
| Mobis | 581012YA00 | Mobis | 581011DE00 | Mobis | 581011DA00 |
| PARTS MALL | PKBE33 | Remsa | 130222 | Remsa | 130202 |
| RIDER | RD330160PRF | RIDER | RD24501STD | RIDER | RD3323DB3461 |
| SANGSIN | SP1196 | SANGSIN | SP1682 | SANGSIN | SP1848 |
| SK SPEEDMATE | SMBPH037 | TRW | GDB3461 | ZIMMERMANN | 252051702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360908 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
- Цена: 744 ₴

