Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131235436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675015
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A53600003 | AHE | 112084 | AVA COOLING | HY2130 |
| AVA COOLING | HYA2130 | AVA COOLING | KA2251 | AVA COOLING | HY2127 |
| AVA COOLING | HY2210 | Behr Hella Service | 8MK376763674 | EACLIMA | 31R28046 |
| EACLIMA | 31R36065 | HELLA | 8MK376763674 | KALE OTO RADYATOR | 347850 |
| LYNXAUTO | RB1073 | MAGNETI MARELLI | 350213173300 | MAHLE | CR1334000S |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253102E100 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253102E100 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253102E101 |
| MAXGEAR | AC274774 | Mobis | 253102E170 | Mobis | 253102E100 |
| Nissens | 67479 | Nissens | 675003 | NPS | H156I27 |
| NRF | 53342 | NRF | 53192 | ORDONEZ | 2060351 |
| PRASCO | HY2130 | PRASCO | KA2251 | PRASCO | HYA2130 |
| SAKURA | 32211011 | SAKURA Automotive | 32211011 | TEMPEST | TP15675003 |
| VAICO | V53600003 | Valeo | 735543 | Van Wezel | 82002130 |
| Van Wezel | 82002210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 700 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235436 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 1100 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 114 ₴


