Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4-1.6 MT (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131134520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53822
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112063 | AKS DASIS | 560028N | ASHUKI | Y55155 |
| AUTOGAMMA | 105046 | AVA COOLING | HY2188 | Behr Hella Service | 8MK376754551 |
| Blue Print | ADG098103 | BSG | BSG40520015 | DIEDERICHS | 8683305 |
| DIEDERICHS | DCM3702 | FENOX | RC00050 | FRIGAIR | 01283108 |
| HELLA | 8MK376754551 | IWIS | PRD2684 | JDEUS | 054M31 |
| KAGER | 314306 | KALE OTO RADYATOR | 357900 | KALE OTO RADYATOR | 358000 |
| KOYORAD | PL812453 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253101E001 | Mobis | 253101E000 |
| Mobis | 253101E001 | Nissens | 67503 | Nissens | 67509 |
| PARTS MALL | HCCRA071 | PEMEBLA | 27301 | PROFIT | PR1804A1 |
| PROFIT | PR1807A5 | Stellox | 1026614SX | TEMPEST | TP1567509MT |
| Valeo | 735586 | Van Wezel | 82002188 | WILMINK | WG1722629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53822 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.85100 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131134520 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 720 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 824 ₴


