Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера OPEL Vivaro/RENAULT Trafic14- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
69001306077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350429
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370160051 | AHE | 43617 | ASHUKI | PAL120016 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161448 | AVA COOLING | RT5626D | AVA COOLING | RTA5626D |
| BUGOBROT | 62RT5626 | EACLIMA | 30C60067 | FAST | FT55320 |
| FRIGAIR | 08093078 | GENERAL MOTORS | 4422251 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422250 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422251 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 921000022R | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93868375 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93868376 | HELLA GROUP | 8FC351010751 | HELLA GROUP | 8FC351011491 |
| HELLA GROUP | 8FC351010754 | KNECHT | AC925000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223002 |
| MAGNETI MARELLI | 350203808000 | MAHLE | AC925000S | MAHLE | AC925000P |
| MAHLE | AC945000P | MAHLE | AC945000S | MAXGEAR | AC830009 |
| MOTRIO | 8660006075 | Nissan | 93868376 | Nissens | 940596 |
| NRF | 350429 | NTY | CCSPL041 | PRASCO | RTA5626D |
| PRASCO | RT5626D | PRASCO | RN938C001 | RENAULT | 4422250 |
| RENAULT | 4422251 | RENAULT | 6000617663 | RENAULT | 6000617664 |
| RENAULT | 921000022R | RENAULT | 921008178R | RENAULT | 93868375 |
| RIDEX | 448C0296 | RPL QUALITY | APCDOP5056 | SATO TECH | C12159 |
| Stark | SKCD0110556 | STARKE | SKCD0110556 | TitanX | CD359010 |
| VAICO | V46620034 | Valeo | 822637 | Van Wezel | 43015702 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350429 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 950 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001306077 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 5 559 ₴


