Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Диск тормозной передний HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3300552
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17834 | ABE | C30329ABE | AEC | 203431 |
| ASHIKA | 600HH19 | ATE | 24012802481 | Bendix | 562844BC |
| Blue Print | ADG043122 | Blue Print | ADG043157 | BORG & BECK | BBD6065S |
| BOSCH | 0986479536 | BOSCH | 0986479786 | Brake ENGINEERING | DI956975 |
| BREMBO | 09B61410 | CAR | 1421294 | Cifam | 800900C |
| FEBI BILSTEIN | 29350 | FENOX | TB219310 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3300507 |
| IPS Parts | IBT1H16 | Japanparts | DIH19 | JAPKO | 60H19 |
| Jurid | 562844JC | KAISHIN | CBR447 | KAVO PARTS | BR3266 |
| MDR | MFD2H19 | Metelli | 230900C | MGA | D1927 |
| Mobis | 517122P700 | Mobis | 517122W700 | Mobis | 517122B700 |
| Mobis | 517122P700 | National | NBD1542 | NK | 203431 |
| NK | 203450 | NPS | H330I30 | OPEN PARTS | BDR240720 |
| PARTS MALL | HCCA159 | PEMEBLA | NJCK3P86N | PILENGA | V978 |
| Remsa | 6151410 | Remsa | 6110210 | RIDER | RD3325DF7973 |
| RIDER | RD3325DF6222 | ROADHOUSE | 6151410 | SANGSIN | SD1075 |
| SANGSIN | SD1075 | SANGSIN | SD1053 | sbs | 1815313431 |
| TRISCAN | 812018127 | TRW | DF7973 | Valeo PHC | R1063 |
| WOKING | D6151410 | ZIMMERMANN | 285351652 | ZIMMERMANN | 285351620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3300552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 11.16000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257910 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 181 ₴


