Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Vectra 88- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58775
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170033 | AHE | 121009 | AIC | 50994 |
| AKS DASIS | 150950N | ASAM | 32834 | AUTOGAMMA | 100726 |
| AVA COOLING | OL2161 | AVA COOLING | OLA2161 | BEHR | 8MK376719561 |
| Behr Hella Service | 8MK376719561 | BERNHARDT | DR632231 | DIEDERICHS | 8501119 |
| DIEDERICHS | DCM2587 | EACLIMA | 31R54155 | EQUAL QUALITY | RM0215 |
| FORD | 1300088 | FRIGAIR | 01072020 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300088 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90264491 | HELLA | 8MK376719561 | IWIS | PRD1505 |
| JDEUS | 020V12 | KAGER | 310760 | KLOKKERHOLM | 5076302161 |
| LORO | 0370170033 | MAGNETI MARELLI | 350213189100 | MagnetiMarelli | 350213501003 |
| MagnetiMarelli | 359000300530 | MAHLE | CR600000S | Nissens | 63223 |
| Nissens | 632231 | Nissens | 63223A | Nissens | 632231 |
| NRF | 506608 | NRF | 58775 | OPEL | 1300088 |
| OPEL | 90264491 | PATRON | PRS3333 | PRASCO | OL2161 |
| PRASCO | OLA2161 | PRASCO | OP050R012 | PROFIT | PR5076A1 |
| SATO TECH | R20050 | SOMORA | 210240 | Stellox | 1025047SX |
| TEMPEST | TP15632231 | THERMOTEC | D7X006TT | Valeo | 883877 |
| Van Wezel | 37002161 | WILMINK | WG1723517 | WXQP | 520003 |
| ZEKKERT | MK1014 | Форма | FP52A252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A (J89) | Радиатор Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58775 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129494 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 038 ₴


