Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 98- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53628A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170022 | AHE | 121061 | AUTOGAMMA | 102220 |
| AVA COOLING | OL2272 | AVA COOLING | OL2257 | AVA COOLING | OL2256 |
| AVA COOLING | OL2272 | AVA COOLING | OLA2256 | AVA COOLING | VN2206 |
| BEHR | 8MK376720421 | Behr Hella Service | 8MK376720421 | Denso | DRM20082 |
| DIEDERICHS | 8125229 | EACLIMA | 31R54184 | EQUAL QUALITY | RM0181 |
| FENOX | RC00057 | FORD | 1300213 | FRIGAIR | 01073099 |
| FRIGAIR | 01073078 | GENERAL MOTORS | 1300187 | GM | 1300187 |
| GM | 1300213 | GM | 90570725 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 56001321 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570725 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90770725 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202496 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300187 | GM Korea | 1300187 | GM Korea | 90570725 |
| GM Korea | 1300213 | HELLA | 8MK376720421 | IWIS | PRD1544 |
| JDEUS | RA0200760 | LORO | 0370170022 | MAGNETI MARELLI | 350213192800 |
| MagnetiMarelli | 359000300120 | MAHLE | CR637000S | MAXGEAR | AC213409 |
| Nissens | 630051 | Nissens | 63005A | Nissens | 632481 |
| Nissens | 63248A | Nissens | 699995 | Nissens | 63016 |
| Nissens | 691447 | Nissens | 63005 | NPS | DRM20082 |
| NRF | 53628A | NRF | 53628 | NRF | 53406 |
| NRF | 53629 | OPEL | 56001321 | OPEL | 90570725 |
| OPEL | 90770725 | OPEL | 9202496 | PATRON | PRS3652 |
| PRASCO | OL2256 | PRASCO | OP017R005 | PRASCO | OLA2256 |
| SATO TECH | R20106 | SOMORA | 211744 | Stellox | 1025163SX |
| TEMPEST | TP1563016 | THERMOTEC | D7X001TT | TYC | 7250021 |
| Valeo | 732724 | Van Wezel | 37002272 | Van Wezel | 37002256 |
| Van Wezel | 58002206 | Van Wezel | 37002257 | WILMINK | WG1722464 |
| WILMINK | WG1722465 | Форма | FP52A314 | Форма | FP52A314X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53628A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.22000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129655 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 880 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 391 ₴


