Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P518
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36781 | A.B.S. | P54018 | A.B.S. | 36690 |
| A.B.S. | 36753 | ABE | C25005ABE | ACDelco | AC482181D |
| ACKOJA | A370010 | ADVICS | SN775P | ADVICS | SN806P |
| AISIN | BPMI2900 | AISIN | D2N032 | AISIN | D2N037 |
| AISIN | SN775P | AISIN | SN806P | AISIN | SS775S |
| AISIN | SS806S | ALLIED SIGNAL | 572200B | ALLIED SIGNAL | 572200J |
| AP XENERGY | X40532 | AP-XENERGY | X40532 | APEC | PD3453 |
| APEC braking | PAD794 | ASHIKA | 5105599 | ASHIKA | 5105594 |
| ASHUKI | C01605 | ATE | 13046059812 | ATE | 21840 |
| ATE | 605981 | AUTOSFEC | BP000954 | AUTOSFEC | BP010954 |
| Bendix | 572200 | Bendix | 572200B | Bendix | DB1231 |
| BENDIX Braking | BPD1851 | Blue Print | ADC44223 | Blue Print | ADC44241 |
| Blue Print | ADC44243 | BORG & BECK | BBP1582 | BOSCH | 986461145 |
| BOSCH | 986461768 | BOSCH | BP616 | BOSCH | 0986461768 |
| BOSCH | 0986AB3892 | BOSCH | 0986461145 | Brake ENGINEERING | PA959 |
| BREMBO | P54018 | BREMBO | P54018N | CAR | PNT815 |
| CHAMPION | 572200CH | Cifam | 8221510 | COBREQ | N1340 |
| COMLINE | ADB3233 | COMLINE | CBP3233 | CTR | CKM36 |
| CTR | GK0604 | CTR | CKM6 | DAFMI | D821E |
| DANAHER | DBP954 | DEEVO | BP56860 | Delphi Poland S.А. | LP954 |
| DENCKERMANN | B111089 | DIAMAX | N09805 | DJ PARTS | BP1077 |
| Don | PCP1327 | DURON | DBP310804 | DYNAMATRIX | DBP804 |
| E.T.F. | 120574 | EAGLE | MR129579 | EEC | BRP0794 |
| EUROBRAKE | 5502223019 | EUROREPAR | 1681260080 | EUROREPAR | 1617284480 |
| FEBI BILSTEIN | 170239 | FERODO | FDB804 | FOMAR Friction | FO482181 |
| Fomar Roulunds | FO482181 | Fomar Roulunds | 482181 | FREMAX | FBP0856 |
| fri.tech. | 1540 | FRICTIONMASTER | CMX567 | FRIGAIR | PD28509 |
| FTE | BL1396A2 | GIRLING | 6111279 | GKN | 31888 |
| HELLA | 8DB355027331 | HELLA | 8DB355035331 | HELLA | 8DB355016471 |
| HELLA PAGID | 8DB355016471 | HELLA PAGID | 8DB355027331 | HELLA PAGID | 8DB355035331 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3615005 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615005 | HSB GOLD | HP8307 |
| ICER | 140980 | Intelli | D188E | Intelli | D821E |
| IPS Parts | IBR1599 | Japanparts | JPP599AF | Japanparts | PP594AF |
| Japanparts | PP599AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) | Колодка Mitsubishi L 400 АВТОБУС (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Колодка Mitsubishi SIGMA (F2_A, F1_A) | Колодка Mitsubishi L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | Колодка Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) |
| Колодка Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Колодка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P518 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.88400 |
| Виконання осі | AKEBONO |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202662 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Рік виробництва після | 04/1998 |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 115 |
| для номера артикула | 05P518 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 548 ₴


