Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON /KIA SPORTAGE III(09-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6113947984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675022
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112090 | AKS DASIS | 560078N | ASHUKI | Y55168 |
| AUTOGAMMA | 107120 | AVA COOLING | HY2282 | AVA COOLING | HY2282 |
| Behr Hella Service | 8MK376790451 | Denso | DRM41007 | DIEDERICHS | DCM3719 |
| EACLIMA | 31R28082 | HELLA | 8MK376790451 | IWIS | PRD2700 |
| MAHLE | CR1892000S | Mobis | 253102Y010 | Nissens | 675022 |
| NRF | 53053 | PEMEBLA | 2Y30N | PRASCO | HN804R009 |
| PRASCO | HY2282 | SATO TECH | R12739 | Van Wezel | 82002282 |
| WILMINK | WG1721996 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 7.00000 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6113947984 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 7 417 ₴


