Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Hyundai I30 09-/Kia Ceed 06- (пр-во Van Weze)

КОД ТОВАРА
61131124274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002181
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560033N | ASHUKI | Y55162 | AUTOGAMMA | 105049 |
| AVA COOLING | HY2181 | AVA COOLING | HY2181 | Behr Hella Service | 8MK376763321 |
| Blue Print | ADG098111 | DIEDERICHS | DCM3698 | HELLA | 8MK376763321 |
| JDEUS | 054M29 | KAGER | 314422 | KLOKKERHOLM | 3135302181 |
| LORO | 0240170010B | Mobis | 253102H600 | Mobis | 253102L600 |
| Nissens | 675016 | NPS | H156I52 | PEMEBLA | 2L30N1 |
| Quinton Hazell | QER1677 | SOMORA | 138040B | Stellox | 1026546SX |
| VAICO | V52600002 | Valeo | 735504 | WILMINK | WG1722045 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Радиатор Hyundai i30 (FD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82002181 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.73000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61131124274 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 450 - 455 - 27 |
| Ширина упаковки | 670 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 4 261 ₴


