Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор отопителя KIA SPORTAGE 2 ALL 99- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692966

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83006009
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0240150003 | ABAKUS | 0240150005B | AKS DASIS | 519020N |
| ASHIKA | RSD333003 | ASHUKI | I50008O | AUTOGAMMA | 104758 |
| AVA COOLING | KA6009 | DIEDERICHS | DCM1306 | EACLIMA | 45C36003 |
| FRIGAIR | 06333003 | IMPERGOM | 7140 | Japanparts | RSD333003 |
| JAPKO | RSD333003 | KLOKKERHOLM | 3290306009 | LORO | 0240150003 |
| LORO | 0240150005B | LYNXAUTO | RH0138 | Mobis | 0K01161A010 |
| Mobis | 0K01161A01A | Mobis | 0K01161A10 | Mobis | 0K01161A10A |
| Mobis | OK01161A01A | Mobis | OK01161A10A | Mobis | 0K01161A10A |
| Nissens | 77505 | NRF | 58500 | PRASCO | KA6009 |
| Quinton Hazell | QHR2097 | Stellox | 1035106SX | Van Wezel | 83006009 |
| Форма | FP40N80 | Форма | FP40N80X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SPORTAGE (K00) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 83006009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.03000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692966 |
| Розмір решітки | 160 - 163 - 45 |
| Ширина упаковки | 315 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 164 ₴


