Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор кондиционера HYUNDAI Santa Fe (06-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940209
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190160026 | AHE | 43751 | AKS DASIS | 562037N |
| ASHUKI | Y55604 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169973 | AUTOGAMMA | 105856 |
| AVA COOLING | HY5310 | AVA COOLING | HY5310D | BUGOBROT | 62HY5310 |
| CARGO | 260863 | DIEDERICHS | DCC1918 | EACLIMA | 30C28043 |
| FRIGAIR | 08283042 | JDEUS | 754M48 | JDEUS | M7540270 |
| KLOKKERHOLM | 3181305310 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224613 | LORO | 0190160026 |
| MAGNETI MARELLI | 350203977000 | MagnetiMarelli | 350203058003 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC976062B700 |
| Mobis | 976062B700 | Mobis | 976062B700 | Nissens | 940209 |
| NRF | 35994 | NTY | CCSHY023 | PRASCO | HY5310D |
| PRASCO | HY5310 | PRASCO | HN818C002 | RPL QUALITY | APCDHY5046 |
| SATO TECH | C12500 | Stellox | 1045696SX | TEMPEST | TP15940209 |
| Van Wezel | 82005310 | Van Wezel | 82005310 | Форма | FP32K135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 530 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561693 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 535-424-16 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 5 299 ₴


