Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Vectra 88- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50219A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 101325 | AUTOMEGA | 1113000180 | AVA COOLING | OL2220 |
| AVA COOLING | OLA2220 | AVA COOLING | OLA2244 | AVA COOLING | VN2204 |
| Delphi Poland S.А. | 52405110 | Delphi Poland S.А. | 52479099 | FORD | 1300240 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24402888 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52464524 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52464573 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52479099 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52479101 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52484607 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52492106 | IWIS | PRD1530 | KALE OTO RADYATOR | 134100 |
| KNECHT | 01158N1 | MagnetiMarelli | 350213755000 | MAXGEAR | AC297856 |
| Nissens | 630121 | Nissens | 63077 | Nissens | 630771 |
| Nissens | 63077A | NRF | 50570 | NRF | 53405 |
| NRF | 53404 | OPEL | 52479101 | OPEL | 52484607 |
| OPEL | 52492106 | OPEL | 24402888 | OPEL | 1300240 |
| OPEL | 52464524 | OPEL | 52464573 | OPEL | 52479099 |
| Quinton Hazell | QER1699 | THERMOTEC | D7X044TT | TYC | 7250004R |
| Valeo | 731847 | Valeo | 732532 | Van Wezel | 58002204 |
| Van Wezel | 37002220 | WILMINK | WG1721166 | WILMINK | WG1721167 |
| Форма | FP52A284 | Форма | FP52A284X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50219A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.33500 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129419 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 884 ₴


