Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4-2.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630631
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121051 | AHE | 121051A | AKS DASIS | 151191N |
| AKS DASIS | 151570N | ALANKO | 532810 | ASAM | 32825 |
| AUTOGAMMA | 103602 | AVA COOLING | OLA2190 | AVA COOLING | OL2190 |
| AVA COOLING | OL2136 | AVA COOLING | OLA2173 | AVA COOLING | OLA2136 |
| BERNHARDT | DR630631 | BSG | BSG65520015 | BSG | BSG65520017 |
| Denso | DRM20021 | DIEDERICHS | 8125160 | DIEDERICHS | DCM2599 |
| FRIGAIR | 01073047 | GENERAL MOTORS | 1300092 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300107 |
| HELLA | 8MK376715721 | HELLA | 8MK376715741 | JDEUS | RA0200560 |
| JDEUS | RA0200561 | KAGER | 310774 | KLOKKERHOLM | 5076302190 |
| LORO | 0370170034 | MagnetiMarelli | 350213590000 | MagnetiMarelli | 350213591000 |
| Nissens | 63063A | Nissens | 630641 | NPS | DRM20020 |
| NRF | 58972 | OPEL | 1300092 | OPEL | 1300107 |
| ORDONEZ | 2065046 | ORDONEZ | 2065010 | ORDONEZ | 2060161 |
| PATRON | PRS3330 | Stellox | 1025251SX | TEMPEST | TP1510630631 |
| TEMPEST | TP1510630631 | THERMOTEC | D7X022TT | Valeo | 731175 |
| Van Wezel | 37002190 | Van Wezel | 37002173 | WILMINK | WG1723591 |
| Форма | FP52A279 | Форма | FP52A279X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A (J89) | Радиатор Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Радиатор Opel CALIBRA A (C89) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630631 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.80000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151166 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 616-368-32 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 343 ₴


