Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во VALEO)

КОД ТОВАРА
4613958754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
734931
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123203 | AHE | 123203A | AKS DASIS | 180089N |
| AUTOGAMMA | 105579 | AVA COOLING | RTA2490 | AVA COOLING | RTA2490 |
| AVA COOLING | RT2490 | Behr Hella Service | 8MK376700371 | BUGOBROT | 40RT2490 |
| DIEDERICHS | DCM2964 | EACLIMA | 31R60002 | FRIGAIR | 01073144 |
| FRIGAIR | 01079144 | GM | 93857125 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416965 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93857125 | GM Korea | 93857125 | HELLA | 8MK376700371 |
| IWIS | PRD0008 | JDEUS | 023M39 | JDEUS | M0230390 |
| JPN | 60C9046JPN | LYNXAUTO | RB1892 | MAHLE | CR19000P |
| MAXGEAR | AC235487 | Nissan | 2140000Q0D | Nissan | 7701057712 |
| Nissan | 8200465488 | Nissens | 630709 | NRF | 53123 |
| NRF | DSC53123 | OPEL | 4416965 | PRASCO | RTA2490 |
| PRASCO | RT2490 | PRASCO | DS952R005 | PROFIT | 17400171 |
| RENAULT | 2140000Q0D | RENAULT | 8200465488 | RENAULT | 9385712125 |
| RENAULT | 7701057712 | SATO TECH | R12110 | Stellox | 1026019SX |
| TEMPEST | TP15630709 | THERMOTEC | D7R053TT | TitanX | RD369001 |
| TYC | 7250045 | Valeo | 734931 | Van Wezel | 43002490 |
| Van Wezel | 43002490 | WILMINK | WG1722059 | Форма | FP52A361X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 780 мм |
| Длина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Valeo |
| Вес (кг) | 5.34500 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4613958754 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 6 343 ₴


