Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) АТ (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630641
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121013 | AHE | 121013A | AKS DASIS | 150031N |
| AKS DASIS | 151190N | ALANKO | 532821 | AUTOGAMMA | 100671 |
| AUTOMEGA | 3013000133 | AVA COOLING | OLA2190 | AVA COOLING | OL2173 |
| AVA COOLING | OLA2173 | AVA COOLING | OLA2136 | AVA COOLING | OL2136 |
| BSG | BSG65520015 | BSG | BSG65520017 | DIEDERICHS | DCM2591 |
| DIEDERICHS | 8125168 | EQUAL QUALITY | RM0190 | FORD | 1300133 |
| FRIGAIR | 01073060 | GENERAL MOTORS | 1300135 | HELLA | 8MK376715741 |
| HELLA | 8MK376715721 | IWIS | PRD1509 | JDEUS | RA0200570 |
| JDEUS | RA0200571 | JP GROUP | 1214202000 | KAGER | 310764 |
| KLOKKERHOLM | 5076302173 | LORO | 0370170005 | MagnetiMarelli | 350213592000 |
| Nissens | 63064A | Nissens | 630631 | NRF | 58973 |
| NRF | 58973A | NRF | 58972 | OPEL | 1300133 |
| OPEL | 1300135 | ORDONEZ | 2065046 | ORDONEZ | 2065010 |
| PROFIT | PR5076A3 | Quinton Hazell | QER1235 | Quinton Hazell | QER2474 |
| Stellox | 1026012SX | TEMPEST | TP1510630631 | TYC | 7250001R |
| Valeo | 231175 | Van Wezel | 37002173 | Van Wezel | 37002190 |
| WILMINK | WG1723593 | WILMINK | WG1723592 | Форма | FP52A286 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A (J89) | Радиатор Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Радиатор Opel CALIBRA A (C89) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630641 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.74000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151167 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 617-368-32 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 218 ₴


