Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Omega 94- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509689
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170014 | ABAKUS | 0420170060B | AKS DASIS | 151910N |
| ALANKO | 532863 | AUTOGAMMA | 102252 | AUTOGAMMA | 102250 |
| AVA COOLING | OLA2248 | AVA COOLING | OLA2248 | AVA COOLING | OLA2239 |
| AVA COOLING | OLA2202 | AVA COOLING | OL2239 | AVA COOLING | OL2202 |
| BEHR | 8MK376704751 | BEHR | 8MK376718661 | Behr Hella Service | 8MK376718661 |
| Behr Hella Service | 8MK376704751 | Delphi Poland S.А. | 52463046 | DIEDERICHS | DCM2621 |
| EACLIMA | 31R54175 | FRIGAIR | 01073067 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6302165 |
| HELLA | 8MK376704751 | HELLA | 8MK376718661 | IWIS | PRD1538 |
| JDEUS | 020M35 | KALE OTO RADYATOR | 363900 | LORO | 0420170060B |
| LORO | 0370170014 | LORO | 0370170031 | MagnetiMarelli | 350213280000 |
| Nissens | 63072A | Nissens | 63072 | NRF | 50223 |
| NRF | 509689 | NRF | 58152 | NRF | 519689 |
| NRF | 50217 | OPEL | 6302165 | ORDONEZ | 2060270 |
| ORDONEZ | 2060209 | PATRON | PRS3496 | PRASCO | OLA2239 |
| PRASCO | OL2239 | PROFIT | 17400371 | Quinton Hazell | QER1694 |
| SATO TECH | R13147 | SATO TECH | R20011 | Stellox | 1025065SX |
| TEMPEST | TP1563072A | Valeo | 731840 | Valeo | 735065 |
| Van Wezel | 37002202 | Van Wezel | 37002248 | WILMINK | WG1721555 |
| WXQP | 520009 | WXQP | 580155 | WXQP | 580127 |
| WXQP | 580071 | Форма | FP52A318 | Форма | FP52A318P |
| Форма | FP52A318X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509689 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 481 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.20000 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129417 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 880 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 588 ₴


