Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Ascona 81- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58670
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121066 | AKS DASIS | 150200N | AUTOGAMMA | 100663 |
| AUTOGAMMA | 100664 | AVA COOLING | OL2052 | AVA COOLING | OL2055 |
| AVA COOLING | OLA2052 | BEHR | 8MK376713361 | Behr Hella Service | 8MK376713361 |
| Denso | DRM20004 | DIEDERICHS | DCM2560 | DIEDERICHS | DCM2563 |
| EACLIMA | 31R54029 | EACLIMA | 31R54030 | EQUAL QUALITY | RM0170 |
| FORD | 1302192 | FRIGAIR | 01072012 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1302192 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90128774 | HELLA | 8MK376713361 | HOFFER | 4110 |
| IWIS | PRD1478 | IWIS | PRD1481 | JDEUS | 020M03 |
| JDEUS | RA0200140 | JDEUS | RA0200600 | JP GROUP | 1214200900 |
| KAGER | 310746 | KLOKKERHOLM | 5075302055 | MagnetiMarelli | 350213559000 |
| MEAT&DORIA | 4110 | Nissens | 63170 | NPS | DRM20004 |
| NRF | 504641 | NRF | 58670 | OPEL | 1302192 |
| OPEL | 90128774 | PRASCO | OL2052 | PRASCO | OL2055 |
| PRASCO | OLA2052 | SATO TECH | R20232 | Stellox | 1026899SX |
| Valeo | 883754 | Valeo | 883770 | Valeo | 883853 |
| Van Wezel | 37002052 | Van Wezel | 37002055 | WE PARTS | 4110 |
| WILMINK | WG1723489 | ZEKKERT | MK1257 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASCONA C (J82) | Радиатор Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Радиатор Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Радиатор Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Радиатор Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58670 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.02000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129549 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 191 ₴


