Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.3 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002063
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150310N | AUTOGAMMA | 100686 | AVA COOLING | OLA2063 |
| AVA COOLING | OL2063 | Behr Hella Service | 8MK376714281 | Denso | DRM20035 |
| DIEDERICHS | DCM2564 | DIEDERICHS | 8500806 | FORD | 1302026 |
| FORD | 1302074 | FRIGAIR | 01072016 | GM | 1302026 |
| GM | 1302074 | GM | 90444154 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90180560 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90444154 | GM Korea | 1302026 | GM Korea | 90444154 |
| GM Korea | 1302074 | HELLA | 8MK376714281 | JDEUS | M020054A |
| JDEUS | RA0200541 | KAGER | 310747 | KLOKKERHOLM | 5049302063 |
| LORO | 0370170068 | MagnetiMarelli | 350213589000 | MagnetiMarelli | 350213589003 |
| Nissens | 63238A | Nissens | 632381 | Nissens | 632381 |
| NPS | DRM20035 | NRF | 58711 | OPEL | 90180560 |
| OPEL | 90444154 | PATRON | PRS3334 | PROFIT | PR5052A1 |
| Quinton Hazell | QER1240 | Stellox | 1025048SX | TEMPEST | TP15632381 |
| TEMPEST | TP15632381 | THERMOTEC | D7X043TT | Valeo | 883857 |
| WILMINK | WG1723499 | Форма | FP52A250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel KADETT E (T85) | Радиатор Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Радиатор Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) |
| Радиатор Opel KADETT E COMBO (T85) | Радиатор Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Радиатор Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
| Радиатор Opel CORSA A ФУРГОН (S83) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.59000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 430 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050238 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 530 - 285 - 32 |
| Рік виробництва до | 06/1986 |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 647 ₴


