Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 98- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55351
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121062 | AHE | 121062A | AKS DASIS | 151990N |
| ASAM | 71862 | AUTOGAMMA | 102229 | AUTOMEGA | 3013000407 |
| AVA COOLING | OLA2329 | AVA COOLING | OL2329 | Behr Hella Service | 8MK376713011 |
| Behr Hella Service | 8MK376713014 | BERNHARDT | DR63003A | Denso | DRM20016 |
| DIEDERICHS | 8180509 | DIEDERICHS | DCM2647 | EQUAL QUALITY | RM0803 |
| FORD | 1300407 | FORD | 1300210 | FRIGAIR | 01073056 |
| FRIGAIR | 01073104 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9157938 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9192607 |
| HELLA | 8MK376713011 | HELLA | 8MK376713014 | IWIS | PRD1563 |
| JDEUS | RA0200810 | KAGER | 310815 | KALE OTO RADYATOR | 138300 |
| KLOKKERHOLM | 5051302329 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551925 | LORO | 0370170083 |
| MagnetiMarelli | 350213965000 | MAXGEAR | AC282244 | Nissens | 63003A |
| NPS | DRM20016 | OPEL | 1300210 | OPEL | 1300407 |
| OPEL | 9157938 | OPEL | 9192607 | ORDONEZ | 2065046 |
| ORDONEZ | 2060267 | PATRON | PRS3584 | Quinton Hazell | QER2264 |
| SOMORA | 211749 | Stellox | 1025387SX | THERMOTEC | D7X062TT |
| TYC | 7250040R | VAICO | V40602057 | Valeo | 234388 |
| Valeo | 734388 | Van Wezel | 37002329 | WILMINK | WG1722952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55351 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.80000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129654 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Якість/клас | EASY FIT |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 227 ₴


