Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 98- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53629
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170066 | AHE | 121095 | AKS DASIS | 151960N |
| AUTOGAMMA | 102218 | AUTOMEGA | 3013000211 | AVA COOLING | OL2257 |
| AVA COOLING | VN2206 | BEHR | 8MK376771121 | Behr Hella Service | 8MK376771121 |
| DELLO | 3013000211 | Denso | DRM20080 | DIEDERICHS | 8180507 |
| DIEDERICHS | DCM2628 | EACLIMA | 31R54100 | EQUAL QUALITY | RM0179 |
| FORD | 1300186 | FORD | 1300211 | FRIGAIR | 01073080 |
| GM | 1300186 | GM | 90570723 | GM | 1300211 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300186 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300211 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570723 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202491 | GM Korea | 1300186 | GM Korea | 1300211 |
| GM Korea | 90570723 | HELLA | 8MK376771121 | IWIS | PRD1545 |
| JDEUS | RA0200740 | KAGER | 310800 | KLOKKERHOLM | 5051302257 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551780 | LORO | 0370170066 | MagnetiMarelli | 350213966000 |
| MAHLE | CR1494000S | Nissens | 697623 | Nissens | 63016 |
| Nissens | 63005A | NPS | DRM20080 | NPS | T330A34 |
| NRF | 507529 | NRF | 53629 | NRF | 53406 |
| OPEL | 1300186 | OPEL | 1300211 | OPEL | 9202491 |
| ORDONEZ | 2060265 | ORDONEZ | 2061006 | PATRON | PRS3652 |
| PRASCO | OL2257 | PRASCO | OP017R012 | PROFIT | 17400380 |
| Quinton Hazell | QER1682 | SATO TECH | R20030 | SOMORA | 211740 |
| Stellox | 1025998SX | TEMPEST | TP1563016 | THERMOTEC | D7X068TT |
| Valeo | 732723 | Van Wezel | 37002257 | Van Wezel | 58002206 |
| WILMINK | WG1722466 | WXQP | 520009 | WXQP | 580127 |
| WXQP | 580155 | WXQP | 580071 | Форма | FP52A301 |
| Форма | FP52A301X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.21500 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129503 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 663 ₴


