Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 04- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53415
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170069 | AHE | 121124 | AHE | 121124A |
| AKS DASIS | 150063N | AUTOGAMMA | 104158 | AUTOMEGA | 1113000269 |
| AUTOMEGA | 130099110 | AUTOMEGA | 3013000269 | AVA COOLING | OL2364 |
| AVA COOLING | OLA2364 | Behr Hella Service | 8MK376781041 | BSG | BSG65520012 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524021 | DIEDERICHS | 8180605 | DIEDERICHS | DCM2661 |
| EQUAL QUALITY | RM0783 | FORD | 1300269 | FRIGAIR | 01073088 |
| FRIGAIR | 01079088 | GM | 13128925 | GM | 13143570 |
| GM | 13152320 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13152320 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13128925 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13143570 | GM Korea | 13143570 | GM Korea | 13152320 |
| GM Korea | 13128925 | Hans Pries (Topran) | 207810 | HELLA | 8MK376781041 |
| IWIS | PRD4380 | JDEUS | 020M59 | JDEUS | RA0200980 |
| JP GROUP | 1214202900 | KAGER | 311735 | KALE OTO RADYATOR | 371300 |
| KLAXCAR FRANCE | 80084z | KLOKKERHOLM | 5052302364 | KOYORAD | PL462641 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551960 | LORO | 0370170069 | LORO | 0370170069B |
| MagnetiMarelli | 350213975000 | MagnetiMarelli | 359000301070 | MagnetiMarelli | 359000391070 |
| MAXGEAR | AC236402 | Nissens | 63029A | NPS | DRM20102 |
| OPEL | 1300269 | ORDONEZ | 2065024 | PROFIT | 17400376 |
| Quinton Hazell | QER2462 | SOMORA | 211840A | Stellox | 1025388SX |
| TEMPEST | TP1563029A | THERMOTEC | D7X025TT | TYC | 7250028R |
| Valeo | 734380 | Van Wezel | 37002364 | WILMINK | WG1722295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Радиатор Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.47000 |
| Высота упаковки | 510 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129413 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 26 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Якість/клас | EASY FIT |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 911 ₴


