Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.6-2.0i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900297974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632731
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170054 | AHE | 121011 | AKS DASIS | 150320N |
| AUTOGAMMA | 100688 | AUTOGAMMA | 100692 | AVA COOLING | OL2066 |
| AVA COOLING | OLA2066 | BEHR | 8MK376715751 | Behr Hella Service | 8MK376715751 |
| BERNHARDT | DR632731 | BMW/MINI | 11531726688 | BMW/MINI | 11531738053 |
| Delphi Poland S.А. | 52405116 | Delphi Poland S.А. | 90442550 | Delphi Poland S.А. | CK11 |
| Delphi Poland S.А. | PLE100200 | Denso | DRM20032 | DIEDERICHS | 8500814 |
| DIEDERICHS | 8500947 | DIEDERICHS | DCM2567 | EACLIMA | 31R54039 |
| EQUAL QUALITY | RM0193 | FORD | 1300126 | FRIGAIR | 01072023 |
| Gates | 021829 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300126 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1302027 |
| HELLA | 8MK376715751 | IWIS | PRD1485 | JDEUS | RA0200471 |
| KLOKKERHOLM | 5049302066 | LORO | 0370170054 | MAHLE | CR441000S |
| Nissens | 63052 | Nissens | 63273 | Nissens | 632731 |
| Nissens | 632741 | NPS | DRM20032 | NRF | 504646 |
| NRF | 506604 | NRF | 52019 | OPEL | 1300126 |
| OPEL | 1302027 | ORDONEZ | 1020236809 | PATRON | PRS3167 |
| PRASCO | OL2066 | PRASCO | OLA2066 | PROFIT | PR5052A3 |
| Quinton Hazell | QER1242 | Rapro | 19229 | SATO TECH | R20163 |
| Stark | SKRD0120352 | STARKE | SKRD0120352 | Stellox | 1025100SX |
| Stellox | 1025101SX | TEMPEST | TP15632731 | TEMPEST | TP15632731 |
| Valeo | 730125 | Valeo | 883858 | Van Wezel | 37002066 |
| Van Wezel | 37002066 | Van Wezel | 37002064 | WILMINK | WG1721762 |
| Форма | FP52A1083 | Форма | FP52A1083X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel KADETT E (T85) | Радиатор Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Радиатор Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) |
| Радиатор Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Радиатор Opel KADETT E ФУРГОН (T85) | Радиатор Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 632731 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.62000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900297974 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 630-322-23 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 737 ₴


