Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор кондиционера AVEO/KALOS 1,5i MT 02-08 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81005049
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0070160001 | ABAKUS | 0110160002 | AKS DASIS | 512018N |
| ASHIKA | CND313007 | ASHUKI | J03303 | AUTO AIR GLOUCESTER | 162048 |
| AUTOGAMMA | 104230 | AVA COOLING | DW5049 | AVA COOLING | DW5061D |
| AVA COOLING | DW5049D | BEHR | 8FC351302731 | BEHR | 8FC351302121 |
| Behr Hella Service | 8FC351302121 | Behr Hella Service | 8FC351302731 | CARGO | 260754 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225515 | DIEDERICHS | DCC1881 | EACLIMA | 30C20012 |
| ELECTRO AUTO | 30D0037 | ERA | 667034 | EURO REPAR | 1682234780 |
| EUROREPAR | 1682234780 | FRIGAIR | 08313008 | FRIGAIR | 08313007 |
| FRIGAIR | 13750010 | GM | 96469288 | GM | 96539632 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96469288 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96539632 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96834083 |
| GM Korea | 96469288 | GM Korea | 96539632 | HELLA | 8FC351302731 |
| HELLA | 8FC351302121 | Japanparts | CND313007 | JAPKO | CND313007 |
| JDEUS | 756M08 | KLOKKERHOLM | 1119305049 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0228325 |
| LORO | 0110160002 | LORO | 0070160001 | MAGNETI MARELLI | 350203943000 |
| MagnetiMarelli | 350203432000 | MAHLE | AC423000P | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC96539634D |
| Nissens | 94641 | Nissens | 94640 | Nissens | 95438 |
| Nissens | 94641 | NPS | D526O07 | NRF | 35766 |
| NRF | 35767 | NTY | CCSDW010 | NTY | CCSDW017 |
| NTY | CCSDW000 | ORDONEZ | 2065722 | PARTS MALL | PXNCC019 |
| PARTS MALL | PXNCC030 | PATRON | PRS1182 | PEMEBLA | 5141 |
| PRASCO | DW5049D | PRASCO | DW5049 | Quinton Hazell | QCN416 |
| RIDEX | 448C0054 | SATO TECH | C12407 | STANDARD | F443156 |
| Stark | SKCD0110060 | STARKE | SKCD0110060 | Stellox | 1045337SX |
| TEMPEST | TP6195438 | TEMPEST | TP1594641 | THERMOTEC | KTT110316 |
| THERMOTEC | KTT110328 | THERMOTEC | KTT120125 | VAICO | V51620007 |
| Valeo | 818061 | Van Wezel | 81005049 | Van Wezel | 81005061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) | Радиатор Chevrolet KALOS | Радиатор Chevrolet KALOS седан |
| Радиатор Daewoo KALOS (KLAS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 81005049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 780 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692994 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 540 - 415 - 20 |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 3 830 ₴


