Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор кондиционера NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561686

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940201
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370160038 | AHE | 43534 | AKS DASIS | 152041N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161348 | AUTOGAMMA | 105870 | AVA COOLING | RTA5400 |
| AVA COOLING | OL5480 | BEHR | 8FC351318691 | Behr Hella Service | 8FC351318691 |
| BUGOBROT | 62OL5480 | CARGO | 260437 | Delphi Poland S.А. | CF20144 |
| Denso | DCN20042 | DIEDERICHS | 8449602 | DIEDERICHS | DCC1305 |
| EACLIMA | 30C54027 | ERA | 667257 | EUROREPAR | 1637845180 |
| FRIGAIR | 08093063 | GENERAL MOTORS | 4419021 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4419021 |
| HELLA | 8FC351318691 | JDEUS | 720M73 | JDEUS | M7201280 |
| KNECHT | AC708000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221648 | LORO | 0370160038 |
| MAHLE | AC708000S | MAXGEAR | AC840728 | MAXGEAR | AC864981 |
| MOTRIO | 8660006087 | Nissan | 4419021 | Nissan | 8200895918 |
| Nissan | 93862283 | Nissens | 940201 | Nissens | 940147 |
| Nissens | 940109 | NRF | 35960 | NRF | 35845 |
| NTY | CCSPL029 | PowerMax | 7110486 | PRASCO | OL5480 |
| PRASCO | OP934C001 | RIDEX | 448C0102 | RPL QUALITY | APCDOP5047 |
| SATO TECH | C12136 | Stark | SKCD0110221 | STARKE | SKCD0110221 |
| Stellox | 1045631SX | Storm | 83527 | Storm | 83536 |
| TEMPEST | TP15940201 | TEMPEST | TP15940109 | THERMOTEC | KTT110418 |
| TitanX | CD369011 | Valeo | 814172 | Van Wezel | 37005480 |
| Van Wezel | 43005400 | Van Wezel | 37005480 | Форма | FP56K167 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 576 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561686 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 578-467-12 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 3 966 ₴


