Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы OPEL MOVANO 10- задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900882522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6450 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201604 | ALLIED SIGNAL | 051843B | AUTEX | 805510 |
| AUTOKIT | 0198037 | Automotive Bearings | ABK1914 | AUTOTEAM | RA4505 |
| Bendix | 051843B | Blue Print | ADN18385 | BORG & BECK | BWK1269 |
| BREDA LORETT | CR2874 | BRT Bearings | PWK1914 | BSG | BSG65605015 |
| BTA | H2X035BTA | CALIBER | RC4505 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX1031 |
| DELLO | 110120210 | DENCKERMANN | W413493 | FAST | FT22118 |
| FEBI BILSTEIN | 44782 | FIRST LINE | FBK1269 | FLENNOR | FR991908 |
| GKN | 72308 | GM | 93197150 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4419184 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4421076 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197150 | GM Korea | 93197150 |
| IPD | 304505 | KM International | RK4505 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105054 |
| LYNX | WB1308 | MagnetiMarelli | 361111183793 | MAXGEAR | 330865 |
| MOOG | REWB12807 | MOTAQUIP | LVBK1675 | NIPPARTS | N4711075 |
| Nissan | 4321000Q0A | NK | 763635 | NTN-SNR | R14128 |
| NTN-SNR | R14128 | OPEL | 4419184 | OPEL | 4421076 |
| Optimal | 702904 | Quinton Hazell | QWB1554 | RENAULT | 432100003R |
| RENAULT | 432104177R | RENAULT | 432107045R | RENAULT | 432107045R |
| RIDER | RD26150148 | Ruville | 5373 | sbs | 1401763635 |
| SKF | VKBA6722 | SWAG | 60944782 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2374 |
| TRISCAN | 853024237 | VAICO | V401476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Подшипник Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Подшипник Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Подшипник Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Подшипник Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Подшипник Renault MASTER III автобус (JV) | Подшипник Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713645050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Код товара | 6900882522 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482800000 |
- Цена: 2 320 ₴


