Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL VECTRA C (02-) 2.2i AT (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58294
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121112 | AHE | 121112A | AKS DASIS | 152007N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300247 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300274 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418342 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418344 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51770411 | AUTOGAMMA | 103238 |
| AUTOGAMMA | 103978 | AVA COOLING | OLA2341 | AVA COOLING | OL2341 |
| Behr Hella Service | 8MK376700441 | Behr Hella Service | 8MK376771211 | CADILLAC | 12805057 |
| Denso | DRM20089 | DIEDERICHS | DCM2654 | DIEDERICHS | DCM2705 |
| EQUAL QUALITY | RM0396 | FRIGAIR | 01073079 | GM | 1300274 |
| GM | 1300247 | GM | 24418342 | GM | 24418344 |
| GM | 51770411 | GM Korea | 1300274 | GM Korea | 51770411 |
| GM Korea | 24418344 | GM Korea | 24418342 | GM Korea | 1300247 |
| HELLA | 8MK376771211 | HELLA | 8MK376700441 | IWIS | PRD1624 |
| IWIS | PRD1569 | JDEUS | RA0200900 | KAGER | 310820 |
| KLOKKERHOLM | 5078302341 | LORO | 0370170081 | Nissens | 63023 |
| Nissens | 63023A | Nissens | 64074 | NPS | DRM20089 |
| OPEL | 1300247 | OPEL | 1300274 | ORDONEZ | 2065019 |
| Quinton Hazell | QER2585 | SAAB | 12805057 | SAAB | 51770411 |
| SAAB | 24418344 | SAAB | 24418342 | SAAB | 1300274 |
| SAAB | 1300247 | SOMORA | 210640C | Stellox | 1026001SX |
| THERMOTEC | D7X027TT | Valeo | 732878 | Valeo | 732947 |
| Van Wezel | 37002341 | Van Wezel | 37002559 | Van Wezel | 37002341 |
| WILMINK | WG1723261 | Форма | FP52A300 | Форма | FP52A300X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat CROMA (194_) | Радиатор Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) |
| Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Радиатор SAAB 9-3 (YS3F) |
| Радиатор SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 6.30000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129519 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 745 ₴


