Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131052668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002322
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Соединение/клемма |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123149 | AKS DASIS | 180054N | ASHIKA | RDC073001 |
| ASHUKI | N65137 | AUGROS | 55009526 | AUGROS | 5502778S |
| AURADIA | KRT322 | AUTOGAMMA | 103739 | AVA COOLING | RT2322 |
| AVA COOLING | RTA2322 | AVA COOLING | RTA2276 | Behr Hella Service | 8MK376708451 |
| Behr Hella Service | 8MK376780671 | BINDER | 46459013 | Blue Print | ADN19851 |
| Denso | DRM23092 | DIEDERICHS | 8188605 | DIEDERICHS | DCM2930 |
| EQUAL QUALITY | RM0208 | EQUAL QUALITY | RM0429 | FRIGAIR | 02093004 |
| FRIGAIR | 02073001 | GERI | 10252 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414972 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4415064 | HELLA | 8MK376708451 | HELLA | 8MK376780671 |
| Japanparts | RDC073001 | JAPKO | RDC073001 | JDEUS | 023M25 |
| JDEUS | RA0230810 | KAGER | 312665 | KALE OTO RADYATOR | 206600 |
| KLAXCAR FRANCE | 80134b | KLOKKERHOLM | 5088302361 | KLOKKERHOLM | 6088302322 |
| KUHLER SCHNEIDER | 9931201 | LORO | 0370170064 | MagnetiMarelli | 350213992000 |
| MAXGEAR | AC245367 | Nissan | 2140000QA5 | Nissan | 2140000QAJ |
| Nissens | 63819 | Nissens | 63823 | Nissens | 63824 |
| Nissens | 63824A | Nissens | 63936A | Nissens | 63761 |
| Nissens | 96890 | NPS | DRM23090 | NPS | N156N40 |
| NRF | 58321 | NRF | 58322 | NRF | 58324 |
| OPEL | 4414972 | OPEL | 4415064 | ORDONEZ | 2060167 |
| ORDONEZ | 2062038 | PROFIT | 17400172 | Quinton Hazell | QER2299 |
| RENAULT | 7701057117 | RENAULT | 7701057119 | SCHLIECKMANN | 60432322 |
| Stellox | 1026182SX | TEMPEST | TP151063812A | TEMPEST | TP151063824A |
| THERMOTEC | D7R010TT | TYC | 7250029 | Valeo | 732918 |
| Valeo | 732919 | Valeo | 732917 | Van Wezel | 43002276 |
| Van Wezel | 43002361 | Van Wezel | 43002322 | WILMINK | WG1723282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Відстань між кріпильними отвора | 830 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 159A4.000,160A5.000 |
| Код товара | 69131052668 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 730 - 415 - 34 |
| Соединение/клемма | Подсоединение слева |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 171 ₴


