Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.4-2,2 АТ (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630771
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170013 | AHE | 121024 | AHE | 121024A |
| ASAM | 79771 | AUTOGAMMA | 101325 | AUTOMEGA | 1113000180 |
| AVA COOLING | OL2220 | AVA COOLING | OLA2220 | AVA COOLING | OLA2244 |
| AVA COOLING | VN2204 | BEHR | 8MK376718731 | Behr Hella Service | 8MK376718731 |
| BERNHARDT | DR63077A | DELLO | 1113000180 | Delphi Poland S.А. | 52405110 |
| Delphi Poland S.А. | 52479099 | Delphi Poland S.А. | TSP0524012 | DIEDERICHS | 8125206 |
| DIEDERICHS | DCM2613 | DIEDERICHS | DCM2646 | EACLIMA | 31R54172 |
| FORD | 1300240 | FRIGAIR | 01073058 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300240 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24402888 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52464524 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52464573 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52479099 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52479101 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52484607 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52492106 | GOETZE ENGINE | 0830680700 | HELLA | 8MK376718731 |
| IWIS | PRD1530 | IWIS | PRD1562 | JDEUS | RA0200651 |
| JP GROUP | 1214202300 | KALE OTO RADYATOR | 134100 | KALE OTO RADYATOR | 374200 |
| KNECHT | CR30001S | KNECHT | CR30000S | KNECHT | 01158N1 |
| KOLBENSCHMIDT | 800021210050 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551910 | LORO | 0370170013 |
| LYNXAUTO | RB2322 | MAGNETI MARELLI | 350213190300 | MagnetiMarelli | 350213755000 |
| MAHLE | CR562000S | MAXGEAR | AC297856 | MILES | ACRM070 |
| MOPART | 024319050 | Nissens | 63077 | Nissens | 630771 |
| Nissens | 65277 | Nissens | 65277A | Nissens | 630121 |
| Nissens | 63077A | NRF | 50219 | NRF | 50219A |
| NRF | 50570 | NRF | 58291 | NRF | 53404 |
| NRF | 50563 | NRF | 53405 | OPEL | 52479099 |
| OPEL | 52479101 | OPEL | 52484607 | OPEL | 52492106 |
| OPEL | 1300240 | OPEL | 24402888 | OPEL | 52464524 |
| OPEL | 52464573 | ORDONEZ | 2060162 | ORDONEZ | 2060160 |
| ORDONEZ | 2060269 | ORDONEZ | 2060183 | ORDONEZ | 2065015 |
| ORDONEZ | 2066017 | PATRON | PRS3497 | PRASCO | OL2220 |
| PRASCO | OLA2220 | PRASCO | OP052R003 | Quinton Hazell | QER1699 |
| SAAB | 24402888 | SAAB | 52464524 | SAAB | 1300240 |
| SATO TECH | R20037 | SM MVI | 793535504 | Stellox | 1025099SX |
| TEMPEST | TP1510630121 | TEMPEST | TP1565277A | THERMOTEC | D7X044TT |
| TYC | 7250004R | VAICO | V40602084 | Valeo | 731847 |
| Valeo | 732532 | Van Wezel | 37002220 | Van Wezel | 37002323 |
| Van Wezel | 58002204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630771 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151172 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 608-359-26 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 947 ₴


