Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка балки OPEL (старый номер 985365)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900303559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0470 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE FAG 829 0470 10. На остатках могут быть оба номера.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50404 | A.B.S. | 270534 | AND | 15407147 |
| AND | 15407088 | AUTOMEGA | 3054020638 | BIRTH | 2449 |
| BORG & BECK | BSK7420 | BSG | BSG65700094 | BSG | BSG65700091 |
| BSG | BSG65700076 | Delphi Poland S.А. | TD654W | FEBI BILSTEIN | 24245 |
| Federal Mogul | OPSB3770 | FIRST LINE | FSK7420 | FORTUNE LINE | FZ9834 |
| GENERAL MOTORS | 9156379 | GKN | 411688 | GM | 13157518 |
| GM | 9156379 | GM | 9156735 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402644 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13157518 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 402644 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402634 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402638 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9156735 | GM Korea | 9156735 |
| GM Korea | 13157518 | GM Korea | 9156379 | GSP | 512824 |
| Hans Pries (Topran) | 206894 | Hans Pries (Topran) | 205826 | IMPERGOM | 31480 |
| JP GROUP | 1250100309 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231847 | Lemforder | 2658201 |
| LYNX | C9048 | MALO | 280362 | MALO | 280361 |
| MAPCO | 33762 | MASTER SPORT | 3770MPCSMS | MASTER-SPORT | 3770MPCSMS |
| MAXGEAR | 720571 | Metalcaucho | 04374 | METZGER | 52047609 |
| MEYLE | 6145400005 | Monroe | L24843 | OPEL | 0402644 |
| OPEL | 13157518 | OPEL | 5402634 | OPEL | 5402638 |
| OPEL | 9156379 | OPEL | 402644 | ORIGINAL IMPERIUM | 31480 |
| PATRON | PSE1254 | PROFIT | 23070573 | Rapro | R59258 |
| SASIC | 2606011 | SIDEM | 809303 | STC | T404374 |
| SWAG | 40924245 | UNIGOM | 391540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Втулка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Втулка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Втулка Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Втулка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Втулка Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Втулка Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829047010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900303559 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 796 ₴


