Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K21
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63193 | AC | PC3243E | ALCO FILTER | MD8336 |
| ALPHA FILTER | AF1630s | AMC | HA706 | AMC Filter | HA706 |
| ASAM | 70323 | ASHUKI | Y01710 | AUTOX | T1204032AUTOX |
| AVS AUTOPARTS | PM987 | BERNHARDT | DAF2752 | Blue Print | ADG02281 |
| BORG & BECK | BFA2152 | BOSCH | F026400063 | BOSCH | S0063 |
| BSG | BSG40135019 | CHAMPION | U891606 | CHAMPION | U891 |
| CHAMPION | CAF100891P | CLEAN FILTERS | MA3119 | COMLINE | CKI12268 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7570 | DENCKERMANN | A140320 | DIAMAX | DA2780 |
| DJ PARTS | FA1041 | DJ PARTS | FA1519 | EUROREPAR | 1613721180 |
| FENOX | FAI116 | FI.BA filter | FA384 | FIL FILTER | HP5053 |
| FILTRON | AP1777 | FRAM | AF4033 | FRAM | CA10470 |
| FRIGAIR | AR33102 | GOODWILL | AG150 | HAN | H01HD012 |
| Hans Pries (Topran) | 820117 | HENGST FILTER | E1038L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320323 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320323 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320323 | HOFFER | 18386 |
| Interparts | IPAH038 | IPS Parts | IFA3K04 | Japanparts | FAK21S |
| JAPKO | 20K21 | JC PREMIUM | B20332PR | JP GROUP | 3518602009 |
| JS ASAKASHI | A9320 | KAGER | 120785 | KAISHIN | A10202 |
| KAMOKA | F213001 | KLAXCAR FRANCE | FA041z | KNECHT | LX2752 |
| KOLBENSCHMIDT | A520408 | KOLBENSCHMIDT | 50014505 | KOLBENSCHMIDT | A530401 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714605 | LEINA | QF36A00077 | LYNX | LA1446 |
| M-Filter | K7000 | MagnetiMarelli | 153071760242 | MagnetiMarelli | 154703911500 |
| MagnetiMarelli | 600000029440 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00084M | MANN-FILTER | C2029 |
| MASTER-SPORT | 2029LFPCSMS | MAXGEAR | 260564 | MDR | MAF3K21 |
| MEAT&DORIA | 18386 | MECAFILTER | ELP9268 | MEYLE | 28123210010 |
| MGA | FA3182 | MISFAT | P456 | Mobis | 281132H000 |
| Mobis | L281132H000 | Mobis | S281132H000 | MOTAQUIP | VFA1218 |
| MULLER FILTER | PA3193 | NIPPARTS | J1320323 | NPS | H132I34 |
| Omnicraft | 2133085 | ONNURI | GFAH052 | OPEN PARTS | EAF330410 |
| Optimal | FA00927 | PARTS MALL | 281132H000 | PARTS MALL | PAA058 |
| PARTS MALL | PAA058 | PATRON | PF1919 | PEMEBLA | 2L46 |
| PEMEBLA | JAPFAK21S | PROFIT | 15122621 | PURFLUX | A1302 |
| PUROLATOR | A19232 | Quinton Hazell | QFA0517 | RIDER | RD1340WA9581 |
| RIDER | RD1340WA9581 | RIDER | REC130175 | SAKURA Automotive | A2847 |
| SCT Germany | SB2174 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Фильтр Hyundai ELANTRA (XD) |
| Фильтр Hyundai ELANTRA седан (XD) | Фильтр KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Фильтр KIA CEE'D SW (ED) |
| Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK21 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436919 |
| Рік виробництва після | 09/1997 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 261 ₴


