Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка балки DAEWOO LANOS97- задн. мост (Старый номер 985301)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69292611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0464 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50417 | A.B.S. | 270813 | Bendix | 046045B |
| Blue Print | ADG080253 | Blue Print | ADG080251 | BORG & BECK | BSK5999 |
| BSG | BSG65700074 | CAUTEX | 480129 | Corteco | 21652298 |
| Delphi Poland S.А. | TD484W | EP | T4843007EP | FAG | 829046510 |
| FEBEST | DAB001 | FEBI BILSTEIN | 04306 | FEBI BILSTEIN | 04305 |
| FEBI BILSTEIN | 41538 | Federal Mogul | OPSB4068 | FIRST LINE | FSK5999 |
| FLENNOR | FL2959J | FORTUNE LINE | FZ9732 | GM | 96322393 |
| GM | 90189050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90189050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322393 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 402642 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322393 | GM Korea | 90189050 |
| Hans Pries (Topran) | 200747 | IMPERGOM | 31376 | JP GROUP | 1250100109 |
| KAGER | 860047 | KAWE | FL2959J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231850 |
| Lemforder | 23565 | Lemforder | 2356501 | Lemforder | 1472601 |
| MALO | 280381 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010777 | MAPCO | 33785 |
| MASTER SPORT | 14726PCSMS | MAXGEAR | 720574 | Metalcaucho | 02652 |
| MEYLE | 6140400001 | MEYLE | 6140400004 | Monroe | L24820 |
| NIPPARTS | N4250901 | ONNURI | GBUD006 | OPEL | 90189050 |
| OPEL | 402642 | Optimal | F83060 | ORIGINAL IMPERIUM | 31376 |
| PARTS MALL | PXCRC008B | PARTS MALL | CRD701 | PATRON | PSE1107 |
| PH | 1011BAJAH4 | Philips | 1311BAJAH0 | PROFIT | 23070150 |
| RIDER | RD3445985301 | RIDER | RD3445985302 | SASIC | 9001653 |
| SIDEM | 809701 | SIDEM | 809302 | SK SPEEDMATE | SMBKG021 |
| STC | T402652 | SWAG | 89941538 | SWAG | 40790008 |
| TRISCAN | 850024820 | Альбион-Авто | 96322393 | БРТ | 90189050Р |
| БРТ | 90189050РУ | Дорожня карта | 90189050PS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Втулка Daewoo NEXIA | Втулка Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
| Втулка Daewoo LANOS (KLAT) | Втулка Daewoo LANOS седан (KLAT) | Втулка Opel VECTRA A (J89) |
| Втулка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Втулка Opel KADETT E (T85) | Втулка Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) |
| Втулка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Втулка Opel ASCONA C (J82) | Втулка Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) |
| Втулка Opel KADETT E COMBO (T85) | Втулка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Втулка Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) |
| Втулка Opel KADETT E ФУРГОН (T85) | Втулка Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829046410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69292611 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 343 ₴


